Wolf's Rain

Объявление

Добро пожаловать!



Добро пожаловать на ролевую по аниме Волчий Дождь (Wolf's Rain). Мы очень надеемся, что ты не пройдёшь мимо и зарегистрируешься у нас. Многие роли свободны, спешите) Будем очень благодарны.

Администрация форума: Kiba, Дилами, Молния

Немного информации
Сейчас у нас немного свободный сюжет, но в принципе, уже по-тихоньку начинаем играть по сюжету из аниме. Чеза проснулась, Киба её нашёл. Очень нажны игроки, такие как: Хиге, Тобое, Тсуме, Квент, и т.д. Гости, регистрируемся!


Каталог детских ресурсов 
             KINDER.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » :::Тёмные леса::: » Поляна


Поляна

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Аска за злорадной усмешкой ноблюдала за сценой восоединиения. Она была уже порядочно взрослая и даже можно сказать старая, что бырадоваться вместе с подростками. Лишь вголове плыли восмоминания и вкус крови белой волчицы - Ну-ну... можешь не знать меня... Киба... - поднимаясь с земли и неспешно направляясь в глубь леса проворковала Аска и добавила - Удачно найви "всю" семью...

Офф: Ок =)))

Отредактировано Аска (2007-06-30 12:09:20)

0

32

-А ты откуда знаешь моё имя? - медленно подходя к волчице, рыча говорил волк.

0

33

Волчица остановилась и надменно возвысилась над белым волком, за счеи возраста она была крупнее и мощьнее его, но опять же возраст это слабость... Аска осказлилась, хотя это было больше похоже на ядовитую усмешку - Можешь не рычать, я не боюсь хомяков... - издевательски прошипела хищница - Странно, что ТЫ меня не помнишь... МСЛ:"Бедного песика замучал склероз! Странно, что он забыл ТАКОЙ момент"

0

34

-Знаешь, говори что хочешь, но если ты так хочешь, то я могу показать, что я не хомяк! - говорил волк. В мыслях же, он пытался вспомнить: что это за волчица.

0

35

- Да ладно? - волчица изобразила удивление на морде и сразу же расплылась у злобной улыбке - Взрослым грубить нехорошо... Разве твоя ненаглядная мамочка не говорила тебе об этом? А, Киба?

0

36

-Чёрт возьми! Кто же ты?! - Киба очень сильно злился. И тут он вспомнил, что в детстве его мать убила какая-то волчица. А запах... Был точно такой же!
-Так это ты! - Киба от злости уже ничего не хотел знать.

0

37

Аска расплылась в злорадной ухмылке - Вспомнил-таки, камок шерсти - рыкнула она - Не ожидала увидеть тебя... живым...

0

38

-Ну как видишь, жив! - немного с ухмылкой сказал волк.

0

39

-Да я Молния-ответила Молния улыбнувшись Кибе, но потом резко повернулась к незнакомой чёрной волчице и оскалилась:
-Кто ты?

0

40

-Это та, которая убила нашу маму! - злобно прорычал Клык, смотря Аске в глаза.

0

41

Молния зарычала пуще прежнего и тоже посмотрела ей в глаза и приготовилась напасть...

0

42

- Ууу... какие мы злбные - усмехнулась Аска надменно смотря куда-то сквозь волков - Страшно, аж поджилки трясуться...

0

43

-Ты пришла сюда, чтобы показывать свой "ум" или как? - спокойно сказал волк, ожидая от Аски всего.

0

44

-Ум? А он у неё есть?- усмехнулась над волчицей Молния

0

45

Аска свирепо зарычала, обнажив ряд огромных белых клыков...
- Не тебе мне вопросы тупые задавать драный комок шерсти! - рявкнула она, шерсть на загривке поднялась дыбом, делая волчицу воистину огромной, она повернулась к повтдимому сестре Кибы - Да уж побольше чем у тебя леточка - осказилась она, прижав к затылку уши.
Аска в двое, а то и в трое привышала размером каждого из молодых волков, а с всдыбленой шерстью вообще превратилась в исполина, поерытого мышцами и мускулами...

0

46

-Я заметила! Огромные, как ты всегда истуканы! Зачем ты вообще пришла сюда?-спросила Молния, зарычав и тоже обнажив ряд острых, как лезвие клыков. Молния хоть и была меньше чёрной волчицы, но в ней была одна отличительная черта-она никого и ничего не боялась и отличалась огромной ловкостью и быстротой, и она знала, что даже если волчица и нападёт, то Молния всегда может увернуться от её клыков.

0

47

- Я? Хотя это и не твое дело, но я отвечу... - усмехнулась волчица - Я простогулала...

0

48

-Так вот и иди куда шла!-ответила небрежно Молния и зарычала пуще прежнего.

0

49

-  Прикуси язык, малолетка! - рявкнула Аска, обнажив клыки - Не тебе мне указыва, комок шерсти!
Волчица сверкнула глазами и совершенно ничего не опасаясь, повернулась спиной к двум волкам и неспешно пошла прочь, не желая больше проводить время без пользы...

0

50

-Вот и иди, нечего сюда было вообще приходить!-рыкнула Молния и захотела напасть... Но резко  передумала, так как посчитала,  что ненужно тратить на неё время.

0

51

Фелина мрачно наблюдала за потасовкой, прячась в листьях кустарника.
- А эта Молния и ее братец не лыком шиты... Насколько уж я знаю Аску... С ней обычно предпочитали не ссорться...

0

52

Тут Молния принюхалась и резко отвела взгляд в сторону кустарника
-Кто здесь?-произнесла Молния.

0

53

- Придется познакомиться, - с усмешкой подумала Фел и вышла из своего укрытия. - Ну допустим, тут я.

0

54

-Кто ты?-спросила настороженная Молния.

0

55

- Представитель местной интеллигенции по имени Фелина - с улыбкой ответила альбиноска.

0

56

-Что ты здесь делаешь и зачем следила за нами?-спросила настороженно Молния.

0

57

- А у меня хобби такое - за всеми следить, - продолжала веселиться Фелина.

0

58

-Мда... Сегодня какой-то день знакомств... - рявкнул Клык.
-Ладно, пошёл-ка я в город...

0

59

*Да поляны донесся мягкий запах цветов*

0

60

-Киба! Чувствуешь?-Молния принюхалась.

0


Вы здесь » Wolf's Rain » :::Тёмные леса::: » Поляна