Wolf's Rain

Объявление

Добро пожаловать!



Добро пожаловать на ролевую по аниме Волчий Дождь (Wolf's Rain). Мы очень надеемся, что ты не пройдёшь мимо и зарегистрируешься у нас. Многие роли свободны, спешите) Будем очень благодарны.

Администрация форума: Kiba, Дилами, Молния

Немного информации
Сейчас у нас немного свободный сюжет, но в принципе, уже по-тихоньку начинаем играть по сюжету из аниме. Чеза проснулась, Киба её нашёл. Очень нажны игроки, такие как: Хиге, Тобое, Тсуме, Квент, и т.д. Гости, регистрируемся!


Каталог детских ресурсов 
             KINDER.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » :::Центр Города::: » Улица...


Улица...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

По улице ездят машины, ходят люди, собаки и волки, скрытые в тени.

0

2

*Блю шла по улице рядом с Квентом.Она была настороже.Хозяин привил ей ненависть к волкам.*
-Рррр......-
*Блю тихо зарычала и прижалась к хозяину.*

0

3

*Тут Блю насторожилась.Она почуяла волка*

0

4

Из-за угла в волчьем обличии выскочил Киба. Раненный, волк не желал вступать в бой.
-Мне нужна твоя помощь...

0

5

*Блю зарычала и хотела накинуться,но остановилась.Из пасти вырвался писк.Блю заскулила.На шерсти Кибы остался запах Чезы.Волчица стояла,как вкопанная.Хозяин достал ружье*

0

6

Увидев ружьё, Киба зарычал. Волк прижался к земле. Рана стала болеть ещё сильнее.
-Если тебе интересно знать, что я от тебя хочу, тогда иди за мной...
Киба медленно поплёлся за угол.

0

7

*Блю хотела побежать за ним,но поводок был очень прочным*

0

8

Отвернувшись, волк увидел, что она не может идти за ним. Киба хотел как-нибудь порвать поводок, но ружьё пугало его. Но всё таки, волк решил рискнуть. Подбежав к старику, Киба схватил его за руку, которой он держал поводок. От боли, охотник отпустил поводок и направил ружьё на волка..

0

9

* Блю оттолкнула Кибу и пуля попала ей в лапу,но она смогла бежать*
-Быстрее!!!-

0

10

Киба посмотрел на неё и кивнув, побежал за ней.

ОФФ: Мы убежали, но писать всё ещё будем в этой темке.

0

11

*Волчица вздохнула и посмотрела на волка*
-Откуда...этот запах?-
*Блю села и начала зализывать рану*

0

12

-Это.. Это запах Лунного Цветка...
Киба сел и посмотрел на землю.

0

13

*Блю еще раз понюхала Кибу и заскулила.Затем выитянулась и спросила*
-Так что ты от меня хотел?-

0

14

-Начнём с самого начала... Я - Киба, волк ищующий Рай. Чтобы Рай открыть, нужна помощь Лунного Цветка. Я её нашёл, но её похители... Один я не справлюсь, мне нужна твоя помощь...

0

15

тобое шёл по улице и натолкнулся на волков...*вы вы тоже....волки?......можно с вами?.....

0

16

я шла по улице и услышала чейто вопрос я ответила *если хочешь*

0


Вы здесь » Wolf's Rain » :::Центр Города::: » Улица...